Поступление продукции Бежецкого завода АСО на склад ГК ТехноСпецСнаб в Самаре

Группа Компаний "ТехноСпецСнаб" более 15 лет является официальным эксклюзивным представителем Бежецкого завода "АвтоСпецОборудование" на территории Самарской и Саратовской области, а также создала региональный склад продукции завода для удовлетворения потребностей предприятий и торгующих компаний Приволжского федерального округа.
Руководством завода АСО разработана современная система снабжения региональных складов, расположенных в крупнейших регионах страны, необходимым запасом продукции из расчета потребностей на два месяца, при этом поступление оборудования происходит не реже, чем раз в три недели. Производство получает ежедневную информацию о реализации, что позволяет в оперативном порядке корректировать план изготовления.
Созданная система полностью исключает перебои в поставках  и гарантирует наличие всех без исключения товарных позиций: поршневых компрессоров, винтовых компрессоров, осушителей воздуха, магистральных фильтров, пескоструйных аппаратоввоздушных ресиверов, включая запасные части.
Стоит отдельно сказать о качестве продукции, количество выходов из строя в гарантийный период составляет 0,01%. Цена на компрессоры и остальную продукцию является лучшей по РФ. Завод производит все сам, начиная от литья, изготовления ресиверов, рам , корпусов и шумопогодных кожухов. Используется лишь импортная фурнитура и реле давления. Винтовые пары изготовлены в Германии, именно на европейских заводах, а не в Китае, под европейским брендом.
Такой подход позволил заводу удерживать лидирующие позиции, несмотря на серьезную конкуренцию.

Рады сообщить об очередном поступлении продукции. Приглашаем новых партнеров из регионов,  организовать продажу Бежецкого компрессорного оборудования.
Гарантируем высокое качество, постоянное наличие, срочная доставка через транспортные компании, скидки и отсрочку платежа для постоянных клиентов.