Новости

В связи с чрезвычайной ситуацией в Крымском федеральном округе,  покупателям из Республики Крым и г. Севастополя предоставляются  дополнительные специальные скидки!
Наша компания более 10 лет занимается продажей сварочных аппаратов и их ремонтом. В разгар кризиса, когда в значительной степени вырос курс иностранной валюты, а соответственно и цены на импортные сварочные аппараты, мы ожидали роста спроса на оборудование отечественных производителей. К сожалению,  мы не смогли отчетливо проследить данную тенденцию.
03.09.2014 года представители ГК «ТехноСпецСнаб» были приглашены на встречу крупнейших дилеров компрессорного оборудования «РЕМЕЗА», прошедшую в городе Рогачев (Белорусь) на предприятии Ремеза.
Руководитель отдела насосного оборудования ГК ТехноСпецСнаб Владислав Юрьевич Секретарев посетил в ноябре 2014 года в составе делегации крупнейших дилеров по продаже насосного оборудования на территории РФ заводы CALPEDA и ZENIT в Италии.
Мощный паводок на Амуре продолжается с конца июля и охватил Амурскую область, Еврейскую автономную область и Хабаровский край.