ГК ТСС срочно произвела и поставила дизельные генераторы для питания временных лечебных стационаров в города РФ

Министерство обороны России разместило срочный заказ семи штук ДГУ в контейнерном исполнении для подключения постоянного электропитания больниц, возведенных для лечения коронавирусной инфекции COVID-19 в кратчайшие сроки.
Электростанции были разработаны и собраны на основании специального технического задания, проведены неоднократные испытания на различных режимах работы, в том числе с кратковременным превышением максимальной мощности. Специалисты предприятия понимали всю ответственность и важность данной работы, поэтому применялись только проверенные двигатели Moteurs Baudouin и Deutz. С французской маркой Moteurs Baudouin ГК ТСС работает уже 5 лет и является эксклюзивным поставщиком данных агрегатов в европейской части России, и единственной кто собирает дизель генераторы на их основе .
Что касается Deutz AG сделанных в Германии, эти двигатели хорошо известны, более 10 лет на них собирается линейка ДГУ серии TSS Premium для наиболее важных и ответственных объектов.
Все из семи проданных дизельных генераторов, в рамках данного проекта, имеют мощность 400 кВт, смонтированы в контейнерах ПБК-5 и ПБК-6 с дополнительным отсеком для установки увеличенного топливного бака, укомплектованы автоматикой и подогревом двигателя в зимний период. Могут использоваться сейчас, как основной источник питания, в будущем могут быть перемещены на другие объекты и устанавливаться в качестве резервного источника с автоматическим запуском при отключении сети.
Климатическое исполнение от -40С° до +40С°, могут быть применены в практически в любом регионе РФ.

ДГУ доставлены в: Нижний Новгород, Смоленск, Одинцово, Калининград, Оренбург, Новосибирск, Подольск.

ГК ТСС очень внимательно относится к подобным заказам, как в части качества исполнения, так и выполнения сроков поставки и предоставленных цен на электростанции. Продукция полностью соответствует заявленным техническим характеристикам.
Компания постаралась внести свой вклад в общую борьбу страны с распространением инфекции и оказания своевременной помощи заболевшим гражданам.