Golden Bridge в России

28 сентября 2017 года в Самаре прошла встреча представителя в России компании «Golden Bridge» г-на Ван Менмен с руководством нашей компании, в ходе которой достигнуто соглашение о присвоении Сертификата Дилера GOLDEN BRIDGE ГК ТехноСпецСнаб на территории Самарской области.

Это означает, что продукция Тяньцзинской компании, которая является крупнейшим производителем сварочных материалов в Китае, будет в полном объеме представлена на территории города Самара и Самарской области.

Спектр выпускаемых материалов включает в себя все виды ферросплавов,  проволоки и  электродов,  порошковой проволоки, сварку под флюсом. Ассортимент включает более 450 видов материалов.
Качество  проволоки и электродов «Golden Bridge» подтверждено международными сертификатами: в России (RS), в Китае (CCS), Англии (LR), Франции (BV), США (ABS), Норвегия (DNV), Германия (GL), Япония (NK), Южная Корея (KR). Материалы сертифицированы по НАКС, TuV, CT, DB.

Концерн является крупнейшим в Китае по объему производства  материалов для сварки. Предприятие зарекомендовало себя, как надежный поставщик со стабильно отличным качеством продукции и имеет сертификат международного стандарта ISO 9001.

Основным принципом компании является поддержание и контроль качества производимых материалов.

Убедиться в качестве проволоки «Golden Bridge», а также провести проверку ее реальных условиях, Вы можете, как  в условиях нашего испытательного стенда, с применением образцов металла, так и заказав демонстрацию на территории вашего предприятия.

По вопросам покупки обращайтесь  по телефону в Самаре (846) 997-77-77