Бежецкий завод АСО признан одним из ведущих предприятий Тверской области и наиболее перспективным из компрессорных заводов в России

В рамках программы "Вектор развития", в которой освещаются наиболее эффективные и перспективные предприятия в своих отраслях, журналисты телеканала "Россия 24" посетили Бежецкий завод АСО, который признан одним из ведущих предприятия Тверской области.

Съемочная группа телеканала побывала на основных производственных участках АО “Бежецкий завод “АСО”, кратко показала весь цикл производства продукции на современном высокоточном оборудовании.

Как отметили журналисты новостного агентства, интерес к Бежецкому заводу АСО не случаен. Предприятие знают далеко за пределами Тверской области, как производителя надежного компрессорного оборудования.

По мнению специалистов, продукция предприятия за последнее десятилетия сделала огромный скачок в плане переоснащения предприятия, повышения эффективности, снижения себестоимости и повышения качества продукции.

Сегодня завод АСО продолжает динамично развиваться, чутко следит за качеством выпускаемой продукции, разрабатывает новые модели энергоэффективного компрессорного оборудования.

В рамках репортажа, отдельно были отмечены инновации предприятия в части удовлетворения запросов клиентов, разработанная программа организации региональных логистических центров.
Благодаря которой, клиент в каждом городе России может получить практически любую модель поршневого или винтового компрессора, ресивера, осушителя воздуха в кратчайшие сроки.

ГК "ТехноСпецСнаб" является официальным представителем завода АвтоСпецОборудование в Приволжском федеральном округе, на безе нашей компании организованы региональные склады в Самаре и Саратове, где представлен в наличии весь ассортимент выпускаемый Бежецким заводом. Приглашаем к сотрудничеству дилеров и торгующие компании.